Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц к участию в деловой миссии в Тамбов.
Дата проведения: 13-14 октября 2016 года.
Цель – встреча с представителями тамбовского предпринимательского сообщества для обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества; продвижение продукции мордовских предприятий на рынок Тамбовской области.
В программу бизнес-миссии включены:
- — участие в мероприятиях Делового центра в рамках VI Международной Покровской ярмарки;
- — презентация экономического потенциала и выпускаемой продукции Республики Мордовия и Тамбовской области;
- — контактно-кооперационная биржа тамбовских и мордовских предпринимателей;
- — посещение производственных площадок Тамбовской области и т.д.
Деловая миссия – это отличный шанс найти новых партнеров за пределами региона. Её достоинства уже оценили мордовские бизнесмены.
Принять БЕСПЛАТНОЕ участие в деловой миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юридические лица), зарегистрированные на территории Мордовии.
Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия берет на себя расходы за проезд, проживание, питание и участие в мероприятиях бизнес-миссии.
ВАЖНО: на безвозмездной основе от одного субъекта МСП может поехать один представитель! Остальные участники командируются за счет организации.
Количество мест ограничено!
Заявки отправляйте на электронную почту Центра поддержки предпринимательства Республики Мордовия tsentr@binkrm.ru до 11 октября 2016 года.
По всем вопросам обращайтесь по телефону «горячей линии» 24-85-74.
Кроме того, в текущем году запланированы бизнес-миссии в Йошкар-Олу и Вологду.