3 октября на площадке Бизнес-инкубатора Республики Мордовия директор Центра поддержки предпринимательства провел рабочее совещание с партнерами организации, которые будут оказывать услуги по программе поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в 2018 году.
Цель встречи заключалась в том, чтобы разъяснить партнёрам и исполнителям задачи и критерии будущей программы, а также проработать организационно-технические моменты в рамках сотрудничества с Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия на текущий год.
На совещании директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия» Александр Салмов и заместитель директора Евгения Чибиркина рассказали собравшимся о нововведениях в законодательстве, а также о тонкостях в реализации предстоящих мероприятий, отметив, что качество получаемых субъектами услуг зависит от слаженной работы всех сторон договора.
Напомним, что согласно результатам конкурсного отбора, исполнителями на оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства были выбраны следующие организации: АУ «Технопарк-Мордовия», ООО «Городской Консалтинговый Сервис», АНО «Центр исследования и развития предпринимательства», Национальная ассоциация обучения предпринимательству (РАОП).
Стоит отметить, что в ближайшее время будет сформирован график мероприятий Центра поддержки предпринимательства Республики Мордовия, в которых могут принять участие на безвозмездной основе субъекты малого и среднего бизнеса (руководители и представители ИП и юридических лиц), зарегистрированные на территории Республики Мордовия.
Расписание мероприятий будет размещено в соответствующих разделах сайта cpprm13.ru.